Первое место – награда от Daichi за марку Midea

  1. награда midea

Компания «Айс-Холод» сотрудничает со многими известнейшими производителями бытовой техники и крупными ритейлерами, которые занимаются продажей запасных частей и комплектующих. Поддерживая такие отношения, мы получаем возможность устранить любую неисправность в поступающей к нам технике, поскольку располагаем деталями от любой марки холодильной техники и климатических систем.

Кроме того, мы имеем возможность удовлетворять самые редкие запросы покупателей, которые нуждаются в особых приборах бытового и промышленного назначения, которые сложно достать в России, не говоря уже про Новокузнецк.

Чтобы обслуживать клиентов еще эффективнее и качественнее и постоянно расширять доступный ассортимент, мы уделяем особое внимание отношениям с ведущими компаниям-поставщикам холодильного и климатического оборудования, а также комплектующих к ним. С подобными организациями мы стараемся наладить самое тесное сотрудничество, которое со временем принимает форму взаимовыгодных партнерских отношений. Одной из таких компаний является бренд «Midea», который сейчас активно завоевывает мировой рынок бытовых приборов, микроэлектроники и робототехники.

Степень эффективности сотрудничества с этой компанией, а также текущий уровень партнерских отношений, наглядно демонстрирует награда, которую мы получили от DAICHI, заняв первое место по продажам марки «Midea»в городе Новокузнецк.

Эта награда является свидетельством не только нашей упорной и кропотливой работы по продвижению оборудования и комплектующих от DAICHI марки «Midea» на отечественный рынок. Еще она говорит о высоком качестве и выгодной цене их продукции, благодаря чему изделия, произведенные этой компанией, охотно приобретаются и эксплуатируются потребителями.