Открытие новых магазинов Айс-Холод

  1. магазин Ас-Холод

Наша компания, которая работает на рынке ремонта бытовой техники более 12 лет и заслужила за это время безупречную репутацию у владельцев, рада сообщить нашим клиентам об открытии новых магазинов.

Преимущества наших магазинов

Ассортимент наших магазинов состоит из множества оригинальных запчастей и комплектующих для холодильного и кондиционирующего оборудования — у нас заключены договора поставок с официальными дилерами.

Здесь можно приобрести всё для ремонта холодильников, микроволновок и пылесосов Whirlpool, Атлант, ARDO, Hansa, BEKO, Samsung, Daewoo, Indezit, Hansa, Bosch и множества других торговых марок. Владельцы кондиционеров смогут приобрести у нас по выгодным ценам запчасти к разным моделям VestFrost, Zanussi, Samsung, Mitsubishi Electric, Daikin, Samsung, Ballu, Whirlpool и других брендов.

Ни один мастер или владелец техники не уйдет от нас с пустыми руками, ведь в компании можно приобрести нужные модели таймеров, термостатов, реле, компрессоры, хлад элементы и другое. Ассортимент магазинов постоянно расширяется и еженедельно обновляется.

Преимущества обращения к нам заключаются в следующем:

  • наличие деталей для всех моделей и марок кондиционеров, холодильников и автокондиционеров, пылесосов и микроволновок;
  • возможность получить консультации опытных специалистов;
  • все комплектующие и запчасти продаются с гарантией от производителя;
  • высокий уровень обслуживания;
  • выгодные цены.

Куда обращаться

Для удобства наших покупателей, мы открыли новые магазины, которые позволяют купить новую деталь по выгодной цене, не тратя время на поиск и финансы на поездки по городу.

Наши клиенты могут найти детали для холодильного и климатического оборудования российских и зарубежных производителей по адресам:

  • Центральный район, проспект Октябрьский, дом 8, магазин «Айс-Холод»;
  • Новоильинский район, проспект Запсибовец, дом 16Б, ТЦ «Бриз»;
  • Куйбышевский район, улица Макеевская, дом 6, магазин «Айс-Холод».

Наши магазины порадуют хозяев, которые хотят и могут устранить поломку в домашней технике своими руками, и мастеров-профессионалов — они смогут найти по указанным адресам нужные запчасти даже для непопулярных моделей техники. В случае, если какая-то запчасть отсутствует в нашем магазине, её можно получить под заказ в течение 1-3 дней.

Двери наших новых магазинов открыты для наших покупателей!