Открылся магазин запчастей Айс-Холод

  1. баннер4-1

Все, что вам нужно – в одном месте: открытие магазина Айс Холод

Сервисная служба «Айс-Холод», которая специализируется на предоставлении услуг по ремонту климатического и холодильного оборудования, открыла новый онлайн-магазин, в котором можно приобрести запчасти для холодильников, стиральных машин и прочей бытовой техники.

Магазин, основанный профессионалами

Сервисный центр компании «Айс-Холод» имеет  более чем 12-летний опыт работы в сфере ремонта климатической и бытовой техники.

В ходе своего развития, сервис обзавелся прочными торговыми связями с множеством  отечественных и зарубежных производителей  и дистрибьюторов холодильного и климатического оборудования. Были налажены бесперебойные поставки запасных частей и комплектующих для осуществления ремонта любой сложности. Открытие интернет-магазина стало закономерным шагом в ходе расширения деятельности компании.

Что может предложить новый магазин?

Новый магазин станет незаменимым помощником для фирм и частных лиц, которые оказывают населению услуги по ремонту холодильной техники бытового и промышленного назначения, а также климатической техники и стиральных машин. Он будет весьма полезен и для людей, которые желают собственноручно устранить выявленную  неисправность, но при этом не желают переплачивать посредникам.

На электронных полках нового магазина можно найти запчасти и комплектующие следующего вида:

  • компрессоры;
  • реле;
  • термостаты;
  • таймеры;
  • трубки и изоляцию;
  • фреоны.

И также многое другое, что только может пригодиться в ремонте холодильной и климатической техники.

Поскольку магазин был открыт на базе сервисного магазина, в его каталогах можно найти комплектующие от любого производителя, а те, которых по какой-то очень редкой причине не окажется на складке, магазин сможет оперативно и быстро заказать у производителя и переслать заказчику.

Данный магазин можно посетить не только в режиме онлайн, но и по реальному адресу в Новокузнецке. Там можно изучить каталоги посмотреть на образцы и приобрести нужные виды запчастей.

Профессиональный менеджмент

При магазине работают менеджеры, которые имеют техническое образование и опыт ремонта холодильного и климатического оборудования, а также бытовой техники. Поэтому они всегда смогут грамотно и обстоятельно проконсультировать клиента по любому вопросу, касательно приобретения запчастей и обслуживания техники.